Mag. Gernot Deutsch

Geschäftsführung

+43 3333 500-917 g.deutsch@heiltherme.at

Roswitha Haidenbauer

Prokuristin, Leitung Verwaltung

+43 3333 500-910 r.haidenbauer@heiltherme.at

Erich Weinzettl

Prokurist, Leitung Therme & Technik

+43 3333 500-936 e.weinzettl@heiltherme.at

Christian Emetsberger

Leitung Human Resources & Quality Management

+43 3333 500-915 c.emetsberger@heiltherme.at

Bernadette Maierhofer, MA

Leitung Marketing & Sales

+43 3333 500-905 b.maierhofer@heiltherme.at

Mag. Bernd Haas

Leitung TSM®-Gesundheitsoase

+43 3333 500-969 b.haas@heiltherme.at

Maria Grüner

Leitung Empfang, Etage, Technik Quellenhotel

+43 3333 500-975 m.gruener@heiltherme.at

Peter Jungbauer

Küchenchef Quellenhotel

+43 3333 500-979 p.jungbauer@quellenhotel.at

Werner Siegl

Küchenchef Heiltherme

+43 3333 500-931 thermenrestaurant@heiltherme.at

Gerhard Kornschober

Leitung Reinigung & Hygiene Therme; Stv. Leitung Therme

+43 3333 500-936 g.kornschober@heiltherme.at